Приказы 2018 года

Приказ от 18 апреля 2018 года № 298-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Атаманову Алексею Николаевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер В.В.Волков);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Акмайкину Олегу Валерьевичу – рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Тайборину Михаилу Викторовичу – рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Доронину Александру Александровичу – рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Херемян Нарине Барсеговне – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

           Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

 

-         Агафонову Константину Александровичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина, Д.А.Иванов);

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Девятовой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, О.Е.Лариошкина);

-         Ракшиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Т.И.Лычева);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Терентьевой Виктории Денисовне – всестилевое каратэ (тренер Ф.А.Липунцов);

-         Соколовской Диане Юрьевне – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, М.В.Хан);

-         Агзямову Руслану Валитовичу – всестилевое каратэ (тренер Е.В.Родин);

-         Хану Михаилу Владимировичу – всестилевое каратэ (тренер Ю.В.Хоменко);

-         Зотееву Никите Алексеевичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, Е.Ю.Гурьянова);

-         Гурьянову Илье Валериевичу – всестилевое каратэ (тренер Ю.В.Хоменко);

-         Гурьяновой Елене Юрьевне – всестилевое каратэ (тренер Ю.В.Хоменко);

-         Гаврилиной Анастасии Алексеевне – всестилевое каратэ (тренер Ф.А.Липунцов);

-         Красновой Светлане Владимировне – всестилевое каратэ (тренер Ю.В.Рачук).

 

         Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

          Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Маслову Юрию Игоревичу – всестилевое каратэ (тренер Р.А.Бахтияров);

          Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Половникову Тимуру Витальевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

-         Алешко Андрею Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-         Бруновскому Егору Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Севостьянову Роману Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

-         Нозирову Фирдавсу Кабировичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, С.А.Папенин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Попову Сергею Олеговичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер В.В.Волков);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Мустафаеву Руслану Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-         Шикову Игорю Александровичу – универсальный бой (тренер В.А.Глотов);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Гресько Павлу Николаевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Чепенко);

-         Чубовскому Денису Игоревичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-         Мингазовой Энже Рашитовне – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

-         Волковой Марине Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Жуковой Дарье Алексеевне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Ноздрачевой Екатерине Алексеевне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Лобановой Анастасии Андреевне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Ткаченко Елизавете Дмитриевне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Колобову Максиму Валерьевичу – теннис (тренер М.В.Колесникова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Сергееву Ивану Артемовичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Ремзову Дмитрию Александровичу – шашки (тренер Д.А.Ремзов);

-         Алямкину Андрею Александровичу – шашки (тренер А.А.Алямкин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Метальникову Алексею Николаевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

-         Кривову Алексею Олеговичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

-         Локтеву Алексею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Масликовой Ульяне Владиславовне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Яшуткиной Виктории Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

 

-         Савельевой Анне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Глущенко Анастасии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Ворновских Ксении Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Аверьяновой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Лосевой Анастасии Федоровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Ю.Кириллова);

-         Климачевой Екатерине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Ю.Кириллова).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 32 человека.

     

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин