Приказы 2018 года

Приказ от 24 апреля 2018 года № 324-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Кривушину Илье Евгеньевичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Винокурову Сергею Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.В.Лавров);

-         Гореликову Игорю Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.В.Лавров);

-         Гильманову Роману Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.В.Лавров);

-         Мазепе Георгию Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.В.Лавров);

-         Рублеву Михаилу Константиновичу – рукопашный бой (тренер А.В.Лавров);

-         Чернякину Сергею Владиславовичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Хундиярову Святославу Александровичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Бабаеву Гаджиахмеду Яшару оглы – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Шелякину Константину Вячеславовичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Кичкину Сергею Николаевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Широбокову Юрию Петровичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов);

-         Люлькину Александру Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мартынову Владиславу Павловичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-         Гурьевой Анастасии Вячеславовне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-         Миклаве Марте Рудольфовне  –  теннис (тренер А.Н.Лицов);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Кеваевой Ульяне Григорьевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, И.Х.Шарафундинов);

-         Михайлиной Арине Сергеевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Н.А.Кубельник);

-         Забаре Валерии Витальевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Н.А.Кубельник);

-         Пантелеевой Александре Алексеевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Т.А.Паймушкина);

-         Куповых Анастасии Павловне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Н.А.Кубельник);

-         Полувытновой Елизавете Алексеевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Н.А.Кубельник);

-         Матвеевой Полине Валериевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Н.А.Кубельник);

-         Назаровой Виктории Игоревне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Н.А.Кубельник);

-         Егоровой Полине Денисовне – волейбол (тренеры В.И.Синичкина, И.А.Матвеева);

-         Моисеевой Яне Александровне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, И.Х.Шарафундинов);

-         Пивновой Дарье Андреевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Н.А.Кубельник);

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области дополнительного образования «Областная спортивная школа»

-         Джиоевой Амаге Казбековне – волейбол (тренеры Б.З.Зайнуллин, Г.Б.Хугаев);

-         Тангаеву Дмитрию Максимовичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

-         Уваровой Олесе Михайловне – легкая атлетика (тренер П.В.Мужиков);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Шепелевой Софье Александровне – легкая атлетика (тренеры Н.А.Синчинов, А.В.Шепелев, Т.И.Шепелева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Каргину Михаилу Юрьевичу – спортивная борьба (тренер А.Н.Бабанов);

-         Мирзояну Эдгару Ншановичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-         Кузнецову Даниилу Евгеньевичу – спортивная борьба (тренер А.Н.Бабанов);

-         Юдину Ивану Игоревичу – спортивная борьба (тренер А.Н.Бабанов).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин