Приказы 2018 года

Приказ от 25 апреля 2018 года № 329-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Никашину Артёму Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-         Жукунову Даниилу Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры И.В.Черняков, Л.В.Просвирнина);

-         Жагриной Эвелине Игоревне – танцевальный спорт (тренеры И.В.Черняков, Л.В.Просвирнина);

-         Хайрулловой Полине Ирековне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-         Государевой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Харланчеву Олегу Олеговичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Агакишиеву Амростану Фахрадовичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-         Безлаповой Владлене Денисовне – бокс (тренеры И.С.Павлов, В.Г.Жигалин);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Агафоновой Олесе Алексеевне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

-         Алиевой Эльнаре Алиевне – дзюдо (тренеры А.А.Сараева, В.Г.Кизельбаш);

-         Минаевой Александре Алексеевне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

-         Моисеевой Ларисе Семеновне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

-         Морозовой Олесе Николаевне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Аверьянову Виталию Александровичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Пермяковой Елизавете Александровне – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Посашковой Дарье Константиновне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Моргуновой Алене Олеговне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Орлову Даниилу Андреевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

-         Кротову Илье Викторовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

-         Пилину Сергею Александровичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 им. ЗМС СССР В.А.Шишова»

-         Чикину Семену Александровичу – бокс (тренер И.С.Павлов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Оскорипу Роману Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, С.Г.Викторов);

-         Седелкину Родиону Тимуровичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, С.Г.Викторов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Пестову Дмитрию Николаевичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

-         Улитину Виктору Александровичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепёлкин);

-         Миронову Роману Сергеевичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 26 человек.

 

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Викторову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, С.Г.Викторов);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Ефимову Михаилу Александровичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Овчинникову Сергею Михайловичу – бокс (тренер С.Н.Сидиков);

-         Погодину Денису Александровичу – бокс  (тренер В.Е.Фомин);

-         Бригиде Егору Сергеевичу – бокс (тренеры Ю.М.Александров, В.В.Макаров);

-         Гордуладзе Иракли Мурмановичу – бокс (тренеры С.Н.Елькин, Е.П.Дыденко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Пупкину Александру Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер И.А.Мосягина);

-         Ивановой Марии Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Д.А.Одинцов);

-         Чернякову Артёму Александровичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-         Харитоновой Анастасии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Д.А.Одинцов);

-         Кобловой Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры Н.А.Елина, П.В.Фомина);

-         Савинову Матвею Степановичу – танцевальный спорт (тренеры Н.А.Елина, П.В.Фомина);

-         Сайманову Вадиму Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-         Исаковой Илоне Владимировне – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва»

-         Злобину Даниилу Сергеевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Дубровину Никите Павловичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Горбаткову Дмитрию Александровичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Быкову Даниле Антоновичу  –  волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Бронникову Роману Александровичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Тартыгину Владиславу Константиновичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Сафонову Никите Максимовичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Романову Артему Максимовичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Мефеду Даниилу Сергеевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Ильину Максиму Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-         Дорофеевой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Тугариной Веронике Владимировне – прыжки на батуте (тренеры О.Н.Егорова, Е.А.Дорофеева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Зеленову Максиму Максимовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Преиной Ульяне Тимофеевне – плавание (тренер А.И.Ильин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Михайлову Ивану Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-         Березиной Анастасии Вячеславовне – фигурное катание
на коньках (тренер О.И.Судаков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Калинину Дмитрию Вячеславовичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Сулейманову Руслану Рустамовичу – дзюдо (тренер Р.Ж.Сулейманов);

-         Сулейманову Дамиру Рустамовичу – дзюдо (тренер Р.Ж.Сулейманов);

-         Гайрбекову Умару Арбиевичу – дзюдо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Шумаеву Артёму Александровичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Захарову Егору Александровичу – баскетбол (тренер А.В.Гусев);

-         Карапетяну Артему Олеговичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Рыбину Руслану Дмитриевичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Зайцевой Алёне  Игоревне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Сабировой Алине Дмитриевне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Еруслановой Александре Олеговне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 41 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин