Приказы 2018 года

Приказ от 21 мая 2018 года № 391-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «21» мая 2018 г.                                                                              № 391-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 им. ЗМС СССР В.А.Шишова»

-         Юрину Артему Глебовичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-         Шиленко Ивану Григорьевичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Борисенко Наталье Юрьевне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

-         Рубцовой Эвелине Вячеславовне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

-         Мишушину Владиславу Юрьевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Вавилину Евгению Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.В.Лавров);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-         Тюриной Анжелике Алексеевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

-         Веревочкиной Марии Васильевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

-         Лисогору Александру Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-         Тряпкиной Яне Викторовне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-         Симакову Даниилу Андреевичу – универсальный бой (тренер В.В.Киргизов);

-         Кусуеву Хамзату Султановичу – универсальный бой (тренер С.А.Адумян);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Штырняеву Александру Александровичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Исаеву Вадиму Вячеславовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Калякиной Виктории Вячеславовне – плавание (тренер А.В.Голков);

-         Рожковой Ксении Олеговне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Подлегаевой Ирине Олеговне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Ельшину Егору Андреевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-         Грициненко Захару Романовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Маругину Вадиму Вадимовичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

-         Бокову Сергею Алексеевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Николаевой Ксении Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-       Землянскому Сергею Денисовичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Трифонов, И.И.Шестакова);

-       Алябьевой Алине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Павлову Максиму Викторовичу – лыжные гонки (тренер Ю.К.Кузнецов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

     

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин