Приказы 2018 года

Приказ от 21 мая 2018 года № 392-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «21» мая 2018 г.                                                                           № 392-П

 

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Будакову Наилу Намигу оглы – дзюдо (тренер А.П.Коновалов);

-         Ригановой Анне Артемовне – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл  (тренеры В.А.Авдонина, О.В.Грязнова);

-         Бирюковой Елизавете Васильевне – акробатический рок-н-ролл  (тренеры В.А.Авдонина, О.В.Грязнова);

-         Ферафонтовой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Романовой Инне Владимировне – акробатический рок-н-ролл  (тренеры В.А.Авдонина, О.В.Грязнова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Медведевой Ольге Андреевне – дзюдо (тренеры А.А.Савинов, Г.А.Парсаев, И.В.Паршиков);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Куц Валерии Вячеславовне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

Самарская региональная физкультурная спортивная общественная организация «Таолу Тольятти спорт»

-         Кропотовой Ксении Александровне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

-         Гориной Анастасии Сергеевне – ушу (тренеры Л.А.Будникова, А.Д.Лазарев);

-         Королеву Ивану Андреевичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Стратонову Вячеславу Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Артамоновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, С.Г.Викторов);

-         Обоевой Софье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, Ю.С.Филатова, В.Н.Зиновьева, А.В.Арсентьев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Погорельских Сергею Михайловичу – шахматы (тренер С.М.Погорельских);

-         Натачееву Петру Владимировичу – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

-         Палачеву Петру Петровичу – шахматы (тренер П.П.Палачев);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-         Голованову Алексею Николаевичу – бильярдный спорт (тренер А.Н.Голованов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Ви Юлии Вячеславовне – дзюдо (тренер В.Г.Ви).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Сачковой Яне Витальевне – акробатический рок-н-ролл  (тренеры В.А.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-         Лямаевой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл  (тренер В.А.Авдонина);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Арапову Олегу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренер М.Ю.Одинцова);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

-         Пушкиной Полине Константиновне – ушу (тренер Л.А.Будникова);

-         Чекушкиной Алисе Владимировне – ушу (тренер Л.А.Будникова);

-         Козлову Анатолию Романовичу – ушу (тренер Л.А.Будникова);

-         Божедомовой Марии Александровне – ушу (тренер Л.А.Будникова);

-         Аюповой Мадине Ильдаровне – ушу (тренеры Л.А.Будникова, А.Д.Лазарев);

-         Караваевой Ульяне Игоревне – ушу (тренеры Н.В.Денисова, Л.А.Будникова, А.Д.Лазарев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Пыховой Елизавете Алексеевне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

Муниципальное автономное учреждение  «Стадион «Нефтяник»

-         Веке Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Губанеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Бобылеву Георгию Витальевичу – спортивная борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Яхиной Арине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, А.В.Уполовникова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Арчаковой Екатерине Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Батаевой Ульяне Витальевне – шашки (тренер А.Г.Дикушина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Киселёвой Александре Дмитриевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Машарипову Арслану Мурадбековичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

-         Устинову Егору Сергеевичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

   
 

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин