Приказы 2018 года

Приказ от 23 мая 2018 года № 411-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Шилину Александру Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер В.А.Балашов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Казаковой Елене Андреевне – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

-         Захаровой Полине Степановне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Кузнецовой Елизавете Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Недосекину Никите Артуровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Куркачеву Олегу Викторовичу – легкая атлетика (тренеры Ю.В.Андронов, И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Холкину Владиславу Максимовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ларяковой Александре Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Урбанюк Елизавете Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Марахтановой Еве Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Славкину Даниле Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Гридневу Егору Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Овчаренко Анжелике Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-         Судаковой Веронике Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-         Ивановой Дарье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-         Соколову Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-         Селиванову Владимиру Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-         Бугрову Игорю Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-         Тудачкову Андрею Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-         Варламовой Анастасии Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Агеевой Ангелине Дмитриевне – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Костину Егору Олеговичу – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Попову Максиму Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Мясникову Кириллу Владимировичу – плавание (тренеры В.А.Лоскутов, И.В.Лоскутова);

-         Битнеру Владиславу Васильевичу – плавание (тренеры В.А.Лоскутов, Н.А.Курганова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 им. ЗМС СССР В.А.Шишова»

-       Ильмуковой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

-       Сашенковой Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

-       Крюковой Полине Ильиничне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-       Стойковой Ксении Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Акжигитова, О.Г.Игнат).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 22 человека.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин