Приказы 2018 года

Приказ от 09 июня 2018 года № 460-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «9» июня 2018 г.                                                                          № 460-П

 

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Бурлачеву Александру Владимировичу – спорт слепых (тренер Г.Я.Сухарева);

-         Дрокиной Ирине Андреевне – спорт слепых (тренер Г.Я.Сухарева);

-         Мельникову Тимофею Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Ромашовой Виолетте Валерьевне – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

         Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Цветковой Милисенте Станиславовне – рукопашный бой  (тренер С.В.Цветков);

  Самарская региональная общественная организация «Спортивный клуб единоборств «Медведь»

-         Косоуровой Алине Евгеньевне – рукопашный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Крякову Арсению Алексеевичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Нестеренко Екатерине Алексеевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Титову Александру Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Пороцкому Георгию Дмитриевичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Федорову Алексею Юрьевичу – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Черняеву Кириллу Алексеевичу – бокс (тренер Д.А.Дрыгин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Авдояну Тимуру Арменовичу – бокс (тренер В.Е.Хаджиониди);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Абдуллаеву Мухаммадали Бахраму угли – дзюдо (тренер Р.А.Ибрагимов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Виолентию Даниилу Игоревичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Волкова);

-         Шапошниковой Злате Алексеевне – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-         Азаркиной Ксении Игоревне – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-         Парфенову Матвею Валерьевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-         Грачеву Максиму Андреевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 13 имени О.Д.Артешиной»

-         Саровой Валерии Алексеевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Семиной Виктории Андреевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Якушенковой Агате Андреевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Пиженко Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Владимировой Анне Владимировне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Белоусовой Анне Павловне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Мамыркиной Марии Анатольевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Плотниковой Марии Александровне – теннис (тренер С.Б.Платонов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Федоровой Дарье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Д.А.Гурьянова, Е.О.Харитонова);

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

-         Володину Александру Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Ивлиеву Андрею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Лунина, А.А.Сычев);

-         Козыреву Павлу Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренер О.О.Златоверова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Мальгину Никите Александровичу – спортивная борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Иванову Алексею Денисовичу – спортивная борьба (тренеры В.Ф.Девяткин, Р.Х.Юсупов);

-         Жеглову Ивану Олеговичу – спортивная борьба (тренеры В.Ф.Девяткин, Р.Х.Юсупов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Чеплагову Дмитрию Евгеньевичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, Е.В.Сатонина, А.И.Иванов).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.

   
 

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин