Приказы 2018 года

Приказ от 6 июня 2018 года № 450-П

О присвоении спортивного разряда спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «6» июня 2018 г.                                                                            № 450-П

О присвоении спортивного разряда спортсменам Самарской области

   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Салтанову Денису Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Мещерякову Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Буториной Маргарите Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-          Павловой Алине Олеговне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-          Чекалиной Юлии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Шептунову Игорю Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Гадалиной Марине Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Глушкову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Костюкову Дмитрию Георгиевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Савельеву Александру Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Удовику Семёну Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Третьяковой Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Закревскому Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ахметзянову Дамиру Рамилевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Кольякову Семёну Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Соломину Василию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Николаеву Егору Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Коробцеву Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Прохорову Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Жерненкову Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-          Афанасьеву Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Колядинцеву Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Комарову Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Гридневой Татьяне Сергеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Шапиевой Анне Игоревне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Пеняйчеву Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренеры П.И.Мыльников, И.С.Баталова);

-          Третьяковой Ольге Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-          Герасимовой Анастасии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Барову Никите Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Тулину Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Малинину Георгию Денисовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Быкову Илье Викторовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Ноздрину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Титаеву Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Зикееву Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Молчкову Роману Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Хозовой Марии Николаевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Щанкиной Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Сухоруковой Марии Игоревне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 39 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин