Приказы 2018 года

Приказ от 18 июня 2018 года № 482-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018, 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9»

-          Хоровинникову Андрею Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Куркину Михаилу Романовичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Никифорову Александру Сергеевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Терентьеву Тимуру Александровичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Носову Илье Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Веденееву Александру Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Веденееву Даниилу Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Потапову Никите Александровичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Шептуховскому Даниилу Михайловичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Сударикову Никите Владимировичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-          Танцису Дзинтарсу Зигмундовичу – спорт глухих  (тренер С.А.Доркичев);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-          Хорищенко Никите Вячеславовичу – радиоспорт (тренер В.И.Наумов);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-          Прониной Елизавете Владимировне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-          Ториной Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-          Егоровой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков, О.Н.Ращенко);

Региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Самарской области»

-       Шацких Евгению Олеговичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер О.Н.Кубанов);

-       Захарчеву Антону Олеговичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер О.Н.Кубанов);

-       Готовцеву Роману Викторовичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер О.Н.Кубанов);

-       Трунову Максиму Александровичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер А.А.Джалилов);

-       Мамедбекову Расулу Тариэлевичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер А.А.Джалилов);

-       Спиридонову Максиму Вячеславовичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер Р.С.Мургузов);

-       Солдаткину Александру Сергеевичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер Е.Н.Подрезов);

-       Нурмагомедову Осману Магомеднабиевичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер А.М.Нурмагомедов);

-       Селиверстову Владимиру Сергеевичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер Н.А.Исмаилов);

-       Волкову Марку Владимировичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер Н.А.Исмаилов);

-       Бисярину Александру Дмитриевичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер Н.А.Исмаилов);

-       Ашурматову Субхонжону Фуркатовичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренер Н.А.Исмаилов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Рябовой Алене Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Лачинину Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Акимчуку Роману Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Резачкину Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Ледяеву Кириллу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Зудову Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Школьникову Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Кудряшову Данилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Гуськовой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.С.Лобачёв);

-          Орловой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Фетисову Алексею Васильевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Горячеву Василию Алексеевичу – спортивный туризм (тренер В.И.Потапов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин