Приказы 2018 года

Приказ от 21 июня 2018 года № 496-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Рулиной Софье Георгиевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-          Бариновой Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-          Неретину Матвею Валерьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-          Сорокиной Светлане Михайловне – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, С.А.Папенин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Николаенко Веронике Николаевне – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Калугину Валентину Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

-          Горелову Роману Андреевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

-          Метальникову Алексею Николаевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Матаевой Милане Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Просвирнина, И.В.Черняков);

-          Митрохину Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Просвирнина, И.В.Черняков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Антонову Павлу Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Морозов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Донцову Степану Аркадьевичу – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Толстихиной Екатерине Васильевне – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Колпаковой Виктории Александровне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Гусеву Владимиру Андреевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Бекину Сергею Валериевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Бекин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Золотницыну Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

-          Бекину Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

-          Дедикову Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-          Островскому Виктору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

-          Мещерякову Даниилу Романовичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

-          Ряхову Михаилу Николаевичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

-          Бессонову Панфилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-       Араповой Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренер В.А.Паукаева);

-       Негруле Веронике Васильевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин