Приказы 2018 года

Приказ от 28 июня 2018 года № 522-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Саргсяну Оганнесу Саргисовичу – тяжелая атлетика (тренеры С.М.Кирьянов, О.А.Пыряева);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Нестерову Артему Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Зунузин);

         Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Стрекаловой Анастасии Андреевне – фигурное катание на коньках  (тренер В.В.Цаплева);

-          Мицык Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках  (тренер В.В.Цаплева);

-          Фоминой Кристине Максимовне – фигурное катание на коньках  (тренер В.С.Сурина);

-          Яковлевой Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках  (тренер В.В.Цаплева);

  Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Герасимовой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Крючкову Давыду Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Сильченко Никите Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Сохину Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-          Никонорову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-          Савельевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, Е.А.Дорохова);

-          Каштановой Софье Леонидовне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, Е.А.Дорохова);

-          Карповой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-          Четверушкиной Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-          Алямкину Максиму Викторовичу – дзюдо (тренер Э.А.Антонян);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-          Ивкину Даниилу Ивановичу – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

Региональная общественная организация «Федерация судомодельного спорта Самарской области»

-          Коновалову Антону Николаевичу – судомодельный спорт (тренер С.В.Жулин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

  Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Пискаревой Яне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Фассаловой Дарье Артуровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-          Щербань Валерии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Ялой Арине Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, Е.А.Дорохова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-          Золову Федору Анатольевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-          Репину Руслану Игоревичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-          Бекетову Ивану Викторовичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-          Шиманскому Николаю Евгеньевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

-          Ронжиной Любови Дмитриевне – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-          Матвеичевой Дарёне Дмитриевне – плавание (тренер А.В.Голков);

-          Лязжеву Максиму Сергеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Шанину Кириллу Александровичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-          Исаеву Павлу Сергеевичу – велоспорт-шоссе (тренер С.В.Исаев);

Региональная общественная организация «Федерация судомодельного спорта Самарской области»

-          Кочерову Андрею Сергеевичу – судомодельный спорт (тренер С.В.Жулин);

-          Авинову Вячеславу Александровичу – судомодельный спорт (тренер Г.В.Мохорт);

-          Рыбакову Андрею Александровичу – судомодельный спорт (тренер К.С.Кузнецов);

-          Неменову Егору Витальевичу – судомодельный спорт (тренер Г.В.Мохорт);

-          Воронину Дмитрию Сергеевичу – судомодельный спорт (тренер Г.В.Мохорт);

-          Наумову Илье Александровичу – судомодельный спорт (тренер С.В.Жулин);

-          Силантьеву Юрию Сергеевичу – судомодельный спорт (тренер П.В.Богомазов).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 20 человек.

   
 

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин



Приказ 522-П от 28_06_2018.doc
Приказ 522-П от 28_06_2018.pdf