Приказы 2018 года

Приказ от 03 июля 2018 года № 542-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Кашутову Алексею Дмитриевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Голованову Павлу Ивановичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

-          Земляковой Алене Игоревне – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

Муниципальное бюджетное учреждение городского
округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва
№ 3 им. ЗМС СССР В.А.Шишова»

-          Кострыгину Алексею Юрьевичу – тхэквондо (тренер С.В.Амбуров);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-          Агееву Александру Владимировичу – бокс (тренеры В.В.Руднев, В.Ю.Голодяев);

-          Бабояну Араику Хачатуровичу – бокс (тренеры В.В.Руднев, В.Ю.Голодяев);

-          Мартиросяну Сержику Сейрановичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, А.А.Маменков, С.А.Иванов);

-          Ильину Дмитрию Евгеньевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

-          Плужнову Егору Сергеевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-          Куликову Дмитрию Михайловичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-          Прощаеву Александру Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

-          Овчинникову Сергею Михайловичу – бокс (тренеры Р.А.Азизов, С.Н.Сидиков);

-          Сафарову Ульви Дулсузовичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-          Кюрегяну Геворгу Сираковичу – бокс (тренер Р.А.Азизов);

-          Прощаеву Ивану Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Мамедову Раялу Вугаровичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

          Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Аляевой Софии Александровне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Суховой Софье Александровне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

-          Дудко Ладе Денисовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

-          Тарабриной Екатерине Вячеславовне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-          Репованян Марии Рубеновне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Абдуллиной Динаре Дамировне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко);

-          Белоусовой Веронике Игоревне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко);

-          Бозовой Софье Михайловне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

-          Борисовой Мартине Денисовне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко);

-          Заварухиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко);

-          Зиновьевой Екатерине Вячеславовне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Гумянов);

-          Карпуниной Анне Евгеньевне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко);

-          Кипень Виктории Александровне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, К.С.Ильс, И.В.Треба);

-          Посашковой Полине Алексеевне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко, И.В.Треба);

-          Сутягиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

-          Федосовой Злате Дмитриевне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, К.С.Ильс, Н.П.Кашина);

-          Щегловой Кристине Витальевне – гандбол (тренеры Р.А.Ляшенко, К.С.Ильс, Е.Н.Черноволенко).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

   
 

 Врио министра спорта

    Самарской области

Д.А.Шляхтин