Приказы 2018 года

Приказ от 06 июля 2018 года № 564-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Цветикову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Рябову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Постному Виктору Васильевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Астраханскому Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

-          Левиной Дарье Романовне – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

-          Гаврину Владимиру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин).

                Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

        2.  Присвоить первый спортивный разряд:

  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Киселеву Егору Денисовичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-          Галимзянову Максиму Игоревичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-          Агапову Макару Максимовичу – фехтование (тренеры С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

-          Семизорову Михаилу Александровичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-          Рангаеву Владиславу Александровичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-          Федотовой Евдокии Олеговне – фехтование (тренеры С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

-          Кривичу Алексею Александровичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-          Дугушовой Ксении Андреевне – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-          Крищук Анастасии Вячеславовне – фехтование (тренеры Д.И.Виолентий, О.Е.Агапов);

-          Агаповой Серафиме Максимовне – фехтование (тренеры С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

-          Николаевой Виктории Игоревне – фехтование (тренеры П.В.Башта, С.А.Иванов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Сухорукову Павлу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Куценко Владимиру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Хабибрахимову Эмилю Гумеровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

   
 

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин