Приказы 2018 года

Приказ от 06 июля 2018 года № 567-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018, 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

         Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-          Усанову Ивану Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры А.В.Сандаков, В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-          Шаповалову Степану Алексеевичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Салмину Алексею Сергеевичу – бокс (тренер А.Д.Шейдер);

-          Кузнецову Владиславу Юрьевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва»

-          Щеколдину Дмитрию Алексеевичу – бокс (тренеры Ю.Н.Хорошев, О.В.Дорофеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

-          Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

-          Данейкиной Кристине Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

-          Погорелову Виталию Антоновичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

-          Бочалову Андрею Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Агафонову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-          Леунову Алексею Александровичу – радиоспорт (тренер А.Ф.Романов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лейрих Анастасии Андреевне  – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Зимихину Леониду Андреевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

 

-          Киселеву Тимофею Павловичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Бородулиной Алине Андреевне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Шакирову Ильгаму Шамиловичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Петракову Денису Дмитриевичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

-          Зимихину Вячеславу Андреевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Чернокалову Кириллу Викторовичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

-          Садчикову Илье Александровичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

-          Гурьянову Ивану Андреевичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Нестерову Даниилу Владимировичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

-          Гавриловой Елене Александровне – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

-          Волкову Владиславу Валерьевичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

-          Исаковой Елизавете Игоревне – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

-          Коновалову Павлу Александровичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Эллер Екатерине Глебовне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Боримской Анастасии Викторовне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-          Исаевой Кристине Александровне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

       

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Фокову Александру Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

   
 

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин