Приказы 2018 года

Приказ от 24 августа 2018 года № 771-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»
(далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Садохиной Виктории Евгеньевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-       Бекичевой Анастасии Сергеевне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, И.В.Денисова);

-       Филатовой Марии Николаевне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, И.В.Денисова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Феклистовой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-       Клёновой Виктории Станиславовне – спорт слепых (тренер В.В.Шелудяков);

-       Марченко Григорию Васильевичу – спорт слепых (тренер В.В.Шелудяков);

-       Нуртдиновой Разиле Расиховне – спорт слепых (тренер В.В.Шелудяков);

-       Чиганову Александру Владимировичу – спорт слепых (тренер В.В.Шелудяков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольного образования «Творчество» городского округа Самара

-         Почикаеву Павлу Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.А.Новосёлова, И.В.Сахарова);

-         Полтаеву Евгению Александровичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.А.Новосёлова, И.В.Сахарова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация спортивно-прикладного собаководства»

-       Дукиной Светлане Алексеевне – спортивно-прикладное собаководство (тренер С.А.Дукина);

-       Запаре Ксении Олеговне – спортивно-прикладное собаководство (тренер Р.Н.Шигаев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Овчаренко Анжелике Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Волкову Леониду Дмитриевичу – киокусинкай (тренер А.П.Россов);

-         Алаевой Александре Павловне – киокусинкай (тренеры И.Ф.Мухамеджанов, П.А.Шор);

-         Зинину Богдану Валерьевичу – киокусинкай (тренеры И.Ф.Мухамеджанов, П.А.Шор);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Афанасьевой Софье Васильевне – парусный спорт (тренеры М.В.Федоров, Г.Э.Симперович).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин