Приказы 2018 года

Приказ от 28 августа 2018 года № 778-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»
(далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Комаровой Марии Олеговне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Региональная общественная организация Самарский областной баскетбольный спортивный клуб «Самара»

-         Кукавскому Валерию Евгеньевичу – баскетбол (тренер Д.А.Пивцайкин);

Региональная общественная организация «Федерация судомодельного спорта Самарской области»

-         Воронину Дмитрию Сергеевичу – судомодельный спорт (тренер Г.В.Мохорт);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Шелякину Константину Вячеславовичу – самбо (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

-         Егереву Артёму Олеговичу – гольф (тренеры В.В.Дунаев, В.В.Чикин);

-         Машкову Ивану Дмитриевичу – гольф (тренеры А.Н.Корольков, Е.А.Лысов);

-         Хазеевой Виктории Андреевне – гольф (тренеры А.Н.Корольков, В.Н.Суконников);

-         Лысовой Маргарите Евгеньевне – гольф (тренеры А.Н.Корольков, Е.А.Лысов);

-         Пантелимонову Игорю Игоревичу – гольф (тренер С.А.Фокин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-       Павлову Дмитрию Андреевичу – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-       Максудовой Анастасии Темуровне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

-       Жукову Игорю Игоревичу – теннис (тренер М.В.Колесникова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Маслову Михаилу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо городского округа Сызрань»

-       Неретину Сергею Игоревичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-       Аксянову Акиму Маратовичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-       Аксянову Радомиру Маратовичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-       Рафикову Ильдару Дамировичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-       Титову Сергею Дмитриевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин