Приказы 2018 года

Приказ от 27 сентября 2018 года № 850-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Суховой Алёне Алексеевне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-         Ермаковой Наталье Сергеевне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-         Сабирову Данилу Борисовичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-         Судачкову Максиму Евгеньевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

         Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Визгалину Петру Александровичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Хадарцевой Милане Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко);

          Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-         Моисееву Дмитрию Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренер М.В.Давыдов).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Костиной Софье Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Фурсовой Кристине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Шарафутдиновой Адэле Маратовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Заиграевой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Плотниковой Ксении Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Кормилицыной Виктории Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Уполовникова, Н.М.Емелина);

-         Кочубеевой Еве Антоновне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Уполовникова, Н.М.Емелина);

-         Ивановой Веронике Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Уполовникова, Н.М.Емелина);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 им. ЗМС СССР В.А.Шишова»

-         Темниковой Ульяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Дербина);

-         Филатовой Дарье Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер И.В.Дербина);

 

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Котовой Екатерине Антоновне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Н.В.Акжигитова);

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-         Костюхину Владимиру Николаевичу – спорт слепых (тренер Л.А.Бармина);

 

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Яскевичу Даниле Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

-         Пантелееву Дмитрию Игоревичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

-         Смирнову Андрею Денисовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

 

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Помякушиной Ирине Анатольевне – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов);

 

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Новикову Ивану Владимировичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

 

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

-         Шевченко Алисе Владимировне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

 

Общественная организация «Самарская региональная Федерация Сумо»

-         Карташовой Татьяне Олеговне – сумо (тренер А.В.Мальцев);

-         Казаевой Анастасии Викторовне – сумо (тренер В.П.Казаева);

          Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-         Плетневу Алексею Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер М.В.Давыдов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Луниной Светлане Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры В.А.Каратасков, Е.С.Вершинина);

-         Власову Александру Михайловичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Лунина, Е.С.Вершинина);

 

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва»

-         Иванову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

 
 

И.о.  министра спорта

  Самарской области

А.Н.Харин