Приказы 2018 года

Приказ от 23 ноября 2018 года № 1029-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Индейкиной Виктории Вячеславовне – дзюдо (тренеры В.В.Киргизов, Г.А.Парсаев);

 

 Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Ероховой Виолетте Сергеевне – шахматы (тренеры И.В.Кирдяшкина, А.В.Черноземова);

 

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Башкатову Даниле Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Косых Юрию Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

          2.  Присвоить первый спортивный разряд:

  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Климову Максиму Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Сидельникову Александру Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

 

Региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта Самарской области»

-         Тарусину Ярославу Алексеевичу – компьютерный спорт  (тренер Я.А.Тарусин);

 

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Березкину Евгению Анатольевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер В.К.Ганькин);

 

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Захарову Максиму Артемовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Елясиной Елене Валерьевне – парусный спорт (тренеры К.Г.Маргарян, Г.В.Лаздина);

-         Сосновому Борису Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

 

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

-         Шерстневу Ивану Андреевичу – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Кагармановой Елизавете Артемовне – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, И.Г.Чайка);

 

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 по велосипедному спорту»

-         Илясовой Валерии Дмитриевне – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Фетисовой Анастасии Ильиничне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

 

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Володину Даниле Андреевичу – киокусинкай (тренеры С.Ю.Никишкин, Т.Н.Цыганов);

-         Куницыну Илье Сергеевичу – киокусинкай (тренеры И.Т.Сафин, Т.Н.Цыганов);

-         Черенкову Кириллу Романовичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

-         Аладьеву Александру Андреевичу – киокусинкай (тренер А.Р.Баязитов).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

     

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин