Приказы 2018 года

Приказ от 17 декабря 2018 года № 1193-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации                          от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Галиуллину Алексею Евгеньевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

 

Автономная некоммерческая организация «Академия футбола имени Юрия Коноплева»

-         Юрину Семену Максимовичу – футбол (тренеры Ю.А.Елчев, Д.А.Хотулев, С.А.Курлевский, Н.К.Миначев);

-         Каденову Арману Абаевичу – футбол (тренеры Ю.А.Елчев, Д.А.Хотулев, С.А.Курлевский, Н.К.Миначев);

-         Иблееву Эмилю Маратовичу – футбол (тренеры Ю.А.Елчев, Д.А.Хотулев, С.А.Курлевский, Н.К.Миначев);

-         Артюхину Дмитрию Викторовичу – футбол (тренеры Ю.А.Елчев, Д.А.Хотулев, С.А.Курлевский, Н.К.Миначев);

 

          Закрытое акционерное общество «Профессиональный футбольный клуб «Крылья Советов»

-         Щетинину Владиславу Андреевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Чинареву Богдану Андреевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Салмину Климу Владиславовичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Макарову Павлу Олеговичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Макарову Климу Сергеевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Ломакину Кириллу Сергеевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Кравченко Денису Олеговичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Коткину Илье Евгеньевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Ермакову Роману Сергеевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Габелашвили Сергею Звиадиевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Волкову Даниле Тимофеевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Булгакову Артему Олеговичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Бельтюкову Данилу Валерьевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Александрову Егору Ильичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Самоуковой Майе Евгеньевне – фехтование (тренеры Ю.А.Балабашина, М.К.Иевлев);

 

Региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Самарской области»

-         Яббарову Адэлю Ильгамовичу – смешанное боевое единоборство (ММА)  (тренеры В.В.Глотов, В.В.Цибарт).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Мижаревой Елизавете Сергеевне – фехтование (тренеры Ю.А.Балабашина, М.К.Иевлев);

-         Агзамовой Ладе Рустамовне – фехтование (тренеры Ю.А.Балабашина, М.К.Иевлев);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Рощектаеву Даниле Вячеславовичу – дзюдо (тренер Р.С.Миронов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Зинину Даниилу Леонидовичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-         Панженскому Александру Павловичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-         Павличенко Владиславу Евгеньевичу – дзюдо (тренеры Г.З.Щеглов, Е.В.Румянцева);

 

Общественная организация «Самарская региональная Федерация Сумо»

-         Гараевой Галине Ивановне – сумо (тренер Е.М.Афанасьев);

 

          Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»                         (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Тихонову Льву Алексеевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

 

          Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Горковенко Мирону Максимовичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-         Литвинову Семёну Михайловичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-         Мигуновой Дарье Михайловне – парусный спорт (тренеры А.В.Лаздин, Г.В.Лаздина);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная                       детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12»

-         Кварчии Эрике Романовне – настольный теннис (тренеры В.П.Павленко, А.С.Тарасов).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

   

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин