Приказы 2019 года

Приказ от 7 марта 2019 года № 140-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 им. ЗМС СССР В.А.Шишова»

-         Шералиеву Абдыкериму Гапаржановичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Григорьевой Анастасии Александровне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

 

         Самарская     региональная   общественная  организация   «Федерация

Дзюдо»

-         Маммаеву Руслану Славековичу – дзюдо (тренеры И.В.Паршиков, В.Г.Каравев, А.В.Кузнецов);

-         Тачаеву Игорю Сергеевичу – дзюдо (тренеры Е.А.Грушанин, А.Э.Антонян);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Чередниченко Владиславу Константиновичу – дзюдо (тренеры Г.З.Щеглов, Е.В.Румянцева);

-         Ракшаеву Никите Игоревичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Архиповой Анне Алексеевне – дзюдо (тренеры В.В.Киргизов, Т.В.Глухов);

-         Киргизову Алексею Вячеславовичу – дзюдо (тренеры В.В.Киргизов, Т.В.Глухов, О.А.Матвеева);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Казакову Михаилу Ильичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

 

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Мазанову Льву Даниловичу – самбо (тренер Ю.П.Тренин);

 

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Мурзабаеву Нурлану Шайдоловичу – рукопашный бой (тренер М.Ф.Бельсков);

-         Силантьеву Владимиру Владимировичу – рукопашный бой (тренер М.Ф.Бельсков);

-         Качаяну Давиду Гагиковичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

 

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-         Аслановой Ксении Платоновне – бильярдный спорт (тренер К.П.Асланова).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская региональная Федерация Сумо»

-         Климовой Марии Александровне – сумо (тренер Е.М.Афанасьев);

 

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Давыдову Петру Алексеевичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Семеновой Анастасии Артемовне – рукопашный бой (тренеры А.Е.Лопухов, Д.В.Правдин);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. В.В.Ольховского»

-         Тюкилиной Ксении Евгеньевне – лыжные гонки (тренер С.А.Егоренков);

 

Муниципальное автономное учреждение «Стадион «Нефтяник»

-         Горбунову Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Губанеев);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Титовой Алине Дмитриевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

 

-         Калининой Екатерине Алексеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

-         Калининой Анастасии Алексеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

-         Прокопьевой Арине Владимировне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

-         Фролову Михаилу Тимуровичу – спортивная борьба (тренер Е.Н.Малашин);

 

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Фирсову Алексею Викторовичу – тяжелая атлетика (тренер О.А.Пыряева);

-         Ильиной Элеоноре Владимировне – тяжелая атлетика (тренер О.А.Пыряева);

-         Поплевину Владиславу Анатольевичу – тяжелая атлетика (тренер И.Д.Кузьмин);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Петрову Вадиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Широбокову Ярославу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-         Синелобову Сергею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Крайнюковой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

-         Клянчину Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

-         Федосееву Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Комаров);

-         Поваляевой Алине Максимовне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Анюхину Денису Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Никулин);

 

Региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта Самарской области»

-         Полякову Павлу Андреевичу – компьютерный спорт (тренер П.А.Поляков);

-         Лопатину Яну Дмитриевичу – компьютерный спорт (тренер Я.Д.Лопатин);

-         Гудкову Александру Сергеевичу – компьютерный спорт (тренер А.С.Гудков);

-         Назимову Дмитрию Александровичу – компьютерный спорт (тренер Д.А.Назимов);

-          Гоннову Даниилу Владимировичу – компьютерный спорт (тренер Д.В.Гоннов);

-         Чеснову Дмитрию Николаевичу – компьютерный спорт (тренер Д.Н.Чеснов).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 27 человек.

 
 

 

   Министр спорта

Самарской области

Д.А.Шляхтин