Приказы 2019 года

Приказ от 31 мая 2019 года № 433-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации  от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2019, 2018 – 2021 и 2019 – 2022 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-     Немцевой Софье Евгеньевне – плавание (тренер И.А.Московский);

-     Минаеву Льву Александровичу – плавание (тренер И.А.Московский);

 

Самарская региональная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики»

-         Утеулиной Алине Адибкалиевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Кузнецовой Дарье Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Буренковой Светлане Владиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Комаровой Полине Владиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Гущиной Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Яшиной Татьяне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Дулгер Полине Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Посашковой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Чен Анне Артуровне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр спортивных сооружений» городского округа Октябрьск

-         Ромазанову Александру Романовичу – тхэквондо (тренер А.Г.Варданян);

 

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Букалову Евгению Андреевичу – тхэквондо (тренер С.В.Пыльнев);

-         Каплиенко Александре Михайловне – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

-         Токмакову Артему Владимировичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

-         Тургуналиеву Авазбеку Азизбеку угли – тхэквондо (тренер Д.И.Цхай);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Муртазину Марселю Рамисовичу – тхэквондо (тренер А.И.Якупов);

-         Грибу Роману Олеговичу – тхэквондо (тренер А.И.Якупов);

 

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация спорта сверхлегкой авиации Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

-         Семенюку Николаю Николаевичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер В.В.Сафронов);

-         Ведерникову Станиславу Юрьевичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

 

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Гребневу Алексею Николаевичу – шахматы (тренеры Д.А.Афанасьев, А.Н.Белов);

 

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Холуяновой Алёне Евгеньевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Жоглевой Анастасии Игоревне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Демкину Александру Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 24 человека.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Хасанову Роману Руслановичу – тхэквондо (тренер А.И.Якупов);

-         Алексееву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

 

Самарская региональная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики»

-         Мироненко Софье Васильевне – фитнес-аэробика (тренер Ю.И.Хорошунова);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Бородавкиной Светлане Владимировне – легкая атлетика (тренер А.А.Никулин);

 

          Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области дополнительного образования «Областная спортивная школа»

-         Мужикову Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер П.В.Мужиков);

-         Иволеву Семену Павловичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

 

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Усачевой Алине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Бакулину Артёму Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Максину Артёму Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Г.В.Лаздина, М.П.Землянухин);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Майорову Никите Антоновичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-         Долгих Веронике Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-         Прокопенко Злате Игоревне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Сакали Семёну Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Костычеву Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Плыкиной Анне Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Жиленкову Матвею Кирилловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Салимову Салавату Рамилевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Миронову Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Дикушину Даниилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Казанцеву Захару Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Кудряшову Матвею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Мелкову Семёну Петровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-         Григорьеву Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Иванчину Станиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Ишкиняеву Ильмиру Илдаровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Широбоковой Валентине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

 

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Ненашевой Виолетте Максимовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Хебову Яну Андреевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

 

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Холопову Роману Евгеньевичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

 

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Воронову Никите Денисовичу – теннис (тренер А.Н.Гольцов);

 

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Кабалоевой Софье Феликсовне – всестилевое каратэ (тренер Ю.В.Хоменко);

-         Сысоеву Кириллу Владимировичу – всестилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

 

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Черному Дмитрию Михайловичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

 

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики  Самарской области»

-         Перфильевой Таисии Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Поспеловой Яне Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-         Проскуриной Ульяне Романовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-         Протасовой Анастасии Максимовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-         Горбуновой Кристине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Бухаровой Татьяне Максимовне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Амосовой Светлане Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

 

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Шишкину Александру Сергеевичу – плавание (тренер А.В.Голков);

 

         Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Раковой Кристине Олеговне – спортивное ориентирование (тренер М.Н.Пронина).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 42 человека.

     

   Министр спорта                                                                         

Самарской области                                                                        Д.А.Шляхтин