Приказы 2019 года

Приказ от 02 июля 2019 года № 535-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Пуртиной Светлане Дмитриевне – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация пауэрлифтинга»

-         Кашину Павлу Николаевичу – паэурлифтинг;

-         Гурину Сергею Ивановичу – пауэрлифтинг (тренер К.В.Климов);

-         Нурееву Ильфату Ильясовичу – пауэрлифтинг (тренер В.В.Вострецов);

-         Трояшкину Анатолию Анатольевичу – пауэрлифтинг (тренер П.Г.Дворядкин);

-         Дворядкину Павлу Геннадьевичу – пауэрлифтинг (тренер П.Г.Дворядкин);

-         Слесареву Никите Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренеры А.А.Поляков, И.Г.Борисов);

-         Трегубову Данилу Андреевичу – пауэрлифтинг (тренеры А.А.Поляков, Д.В.Шутяк);

-         Лаврентьеву Антону Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер К.Ю.Ефимов);

-         Муратову Ивану Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренеры К.Ю.Ефимов, И.Г.Борисов);

-         Бердникову Андрею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер К.Ю.Ефимов);

Региональная общественная организация Самарской области «Федерация вертолетного спорта»

-         Зябликову Владимиру Геннадьевичу – вертолетный спорт (тренеры Ю.О.Петреник, М.С.Бибишев);

-         Евсееву Дмитрию Александровичу – вертолетный спорт (тренеры Ю.О.Петреник, М.С.Бибишев);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-         Гребенникову Алексею Андреевичу – бильярдный спорт (тренер А.В.Малашенко);

-         Чижу Андрею Юрьевичу – бильярдный спорт (тренер А.Ю.Чиж);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Филиппову Никите Александровичу – спортивная борьба (тренеры Х.М.Текнеджян, А.М.Скопинцев);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 им. ЗМС СССР В.А.Шишова»

-         Измалкину Александру Алексеевичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

 

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Довбне Никите Владимировичу – спортивная борьба (тренеры Х.М.Текнеджян, А.М.Скопинцев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация пауэрлифтинга»

-         Новиковой Екатерине Романовне – паэурлифтинг (тренеры А.А.Поляков, И.Г.Борисов);

-         Валеевой Лилии Фаридовне – паэурлифтинг (тренер С.Н.Кузьмин);

-         Мурадяну Сурену Жаковичу – паэурлифтинг (тренер А.А.Поляков);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Саксоновой Ирине Борисовне – танцевальный спорт (тренеры С.П.Кузнецов, А.А.Лабзин);

-         Саксонову Александру Борисовичу – танцевальный спорт (тренеры С.П.Кузнецов, А.А.Лабзин);

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

-         Романишиной Тамаре Дмитриевне – гольф (тренеры В.Н.Суконников, А.Н.Корольков);

-         Ларкину Павлу Андреевичу – гольф (тренеры В.В.Дунаев, В.В.Чикин);

-         Нестеровичу Филиппу Сергеевичу – гольф (тренер Б.А.Яковлев);

Региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Самарской области»

-         Гаврилову Дмитрию Владимировичу – смешанное боевое единоборство (ММА) (тренеры Р.А.Бахтияров, Ю.И.Маслов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Савельеву Егору Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин, Е.В.Озерная);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва»

-         Жданову Егору Игоревичу – бокс (тренеры Ю.Н.Хорошев, О.В.Дорофеев);

-         Федосееву Виталию Вячеславовичу – бокс (тренеры Ю.Н.Хорошев, О.В.Дорофеев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

   Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин