Новости

С 28.06.2015 года начался прием заявлений на назначение стипендий Губернатора Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта, включенным в программы зимним Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 11.04.2012 № 38 «О стипендиях Губернатора Самарской области спортсменам Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр».

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел. (846) 337-23-17 или по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 (2 этаж, кабинет № 2).

Заявления на стипендию

Постановление Губернатора Самарской области от 11 апреля 2012 г. № 38 «О СТИПЕНДИЯХ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ - ЧЛЕНАМ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ ПО ВИДАМ СПОРТА, ВКЛЮЧЕННЫМ В ПРОГРАММЫ ОЛИМПИЙСКИХ, ПАРАЛИМПИЙСКИХ И СУРДЛИМПИЙСКИХ ИГР»