Назначение стипендий Губернатора Самарской области

С 08.02.2018 года начался прием заявлений на назначение стипендий Губернатора Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта бадминтон, баскетбол, бокс, волейбол, гольф, гребной спорт, каратэ, конный спорт, настольный теннис, парусный спорт, плавание, прыжки в воду, прыжки на батуте, пулевая стрельба, регби, современное пятиборье, скалолазание, спортивная борьба, спортивная гимнастика, стендовая стрельба, теннис, тяжелая атлетика, тхэквондо, фехтование, футбол, художественная гимнастика, спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых и спорт глухих в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 11.04.2012 № 38 «О стипендиях Губернатора Самарской области спортсменам Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр».

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел.     337-23-17 или по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 (2 этаж, кабинет № 2).