Назначение стипендий Губернатора Самарской области

С 08.02.2017 года начался прием заявлений на назначение стипендий Губернатора Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта легкая атлетика, гребной спорт, гребля на байдарках и каноэ, теннис, велоспорт-трек, спорт лиц с поражением ОДА, прыжки на батуте и спорт глухих в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 11.04.2012 № 38 «О стипендиях Губернатора Самарской области спортсменам Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр».

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел.     337-23-17 или по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 (2 этаж, кабинет № 2).