Назначение стипендий Губернатора Самарской области

С 19.02.2018 года начался прием заявлений на назначение стипендий Губернатора Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта велосипедный спорт, гандбол, гребле на байдарках и каноэ, дзюдо, легкая атлетика и спорту с интеллектуальным нарушением в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 11.04.2012 № 38 «О стипендиях Губернатора Самарской области спортсменам Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр».

Для рассмотрения вопроса о назначении стипендий лица, претендующие на стипендию или их законные представители, представляют в министерство следующие документы:

заявление о назначении и выплате стипендии;

копию паспорта либо копию свидетельства о рождении (при предъявлении копии свидетельства о рождении необходимо представить справку с места жительства);

номер лицевого счета, открытого в кредитной организации (копия реквизитов банка).

Лица, являющиеся законными представителями, дополнительно представляют документы, подтверждающие их правовой статус.

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел.     337-23-17 или по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 (2 этаж, кабинет № 2).