Назначение стипендий Губернатора Самарской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 25.01.2019 года начался прием заявлений на назначение стипендий Губернатора Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта – спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с поражением ОДА, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями и футбол в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 11.04.2012 № 38 «О стипендиях Губернатора Самарской области спортсменам Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр».

Исчерпывающий перечень документов необходимо сдавать в канцелярию министерства спорта Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, д. 181-183/12.

Перечень необходимых документов, бланки заявлений и образцы заполнения бланков размещены на сайте министерства спорта Самарской области в подразделе «Социальные выплаты спортсменам и тренерам» раздела «Деятельность» вкладки «Спорт» (http://sport.mstm.samregion.ru/afisha/socviplati).

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 337-23-17 (контактное лицо – Тепаева Наталья Георгиевна).