Назначение стипендий Губернатора Самарской области

С 27.01.2017 года начался прием заявлений на назначение стипендий Губернатора Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта: бадминтон, баскетбол, бокс, велоспорт, каратэ, конный спорт, настольный теннис, парусный спорт, плавание, прыжки в воду, пулевая стрельба, спортивная борьба, регби, тхэквондо, стендовая стрельба, тяжелая атлетика, современное пятиборье, фехтование, хоккей на траве, спорт слепых в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 11.04.2012 № 38 «О стипендиях Губернатора Самарской области спортсменам Самарской области – членам сборных команд России по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр».

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел.     337-23-17 или по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 (2 этаж, кабинет № 2).